Loading...
Bitte wählen Sie aus! Die Stipendiatendatenbank wird ständig ergänzt.
» alle Genre
» alle Genre
Buchkunst
Darstellende Kunst
Design
Film
Fotografie
Glas
Grafik
Installation
Interdisziplinäre Arbeiten
Keramik
Konzeptkunst
Kunstvermittlung
Kuratieren
Literatur
Malerei
Medienkunst
Modedesign
Musik
Plastik
Schmuck
Tanz
Textilkunst
» alle Stipendienarten
» alle Stipendienarten
Arbeitsstipendium
Ahrenshoop
New York
Artist in Lab
Wiepersdorf
Armenien
Paris
Istanbul
Los Angeles
Tel Aviv
Bangkok
Kaliningrad
Tokio
Shanghai
St. Petersburg
Heimatstipendium
Salvador de Bahia
Winckelmann-Stipendium
Dakar
Tharangambadi
Klingerstipendium
» alle Jahre
» alle Jahre
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
Bitte auswählen
» alle Stipendiaten
Achternkamp, Ursula
Adam, Nadine
Agthe, Kai
Ahrens, Susa
Albrecht, Ingo
Alburg Duncker, Mareen
Almstedt, Jantje
Alpermann, Marie-Luise
Aso, Sawa
Aufermann, Knut
August, Christian
Bach, Nora Mona
Bäcker, Hagen
Bandelin, Undine
Bartholomäi, Franca
Bartl, Johanna
Bartsch, Wilhelm
Bastek, Theresa
Bauer, Nicole
Baumann, Max
Baumann, Anne
Baumgärtner, Sophie
Beck, Silvio
Becker, Heike
Becker, Aurelia
Bekker, Anne Rose
Benedan, Michela
Berg, Claudia
Bergmann, Lars
Bergmann, Christine
Bernhardt, Friederike
Berrini, Anne
Biedermann, Alexander
Bielau, Laura
Bielefeldt, Florian
Bishop, Delphine
Bobb, Angelina
Bobb, Andrey
Borisch, Benjamin
Born, Bernd
Börner, Alexandra
Bosch, Julia
Bozenhard, Martin
Brachmann, Jennifer
Braumann, Steffen
Bredereck, Astrid
Brosch, Iris
Brückner, Yvonne
Brunon, Maximilien
Buchheim, Cornelia
Büchler, Anka
Budig, Christiane
Burger, Nikolai
Busse von, Hendryk
Cichon, Magdalena
Cole, Isabel
Csiba, László
Cyranka, Josefine
Danz, Mariechen
Danz, Daniela
Deibele, Sarah
Deuter, Anne
Deutsch, Robert
Dietrich, Susann
Dietzel, Etienne
Dirkes, Volker
Distler, Simone
Dölle, Lutz
Domhardt, Elke
Düfer, Sven
Dumaz, Willy
DURA, M.
Ebel, Gerhild
Ehrt, Charlotte
Eichmann, Dietrich
Eismann, Beate
Elsässer, Bernhard
Elverfeldt von, Max
Elze, Lisa
Engele, Nicolas
Erckrath, Charlotte
Evermann, Paul
Fäßler, Felicitas
Fedulova, Katja
Feiler , Theresa
Filonenko, Alexandra
Fink, Xenia
Fischer, Florian
Flemming, Andrea
Forthuber, Corina
Frahm, Matthias
Frahm, Johanna
Frauenlob, Annegret
Frederking, Wilhelm
Freese, Frauke
Freitag, Janine
Friese, Franziska
Friesecke, Toralf
Frochaux, Ondine
Fromm, Marc
Funke, Annette
Gäbler, Gerhard
Gawronski , Anna Maria
Gellscheid, Tobias
Gembalski, Tobias
Gerasimenok, Tatiana
Gerstengarbe, Sebastian
Gieseler, Hannes
Godazgar, Ines
Godazgar, Peter
Göpfert, Lucie
Gröschner, Annett
Groschopp, Anette
Großkreutz, Sven
Grüneberg, Linda
Grüneberg, Hermann
Günther, Jens
Gussek, Jens
Haase, Susanne
Hahn, Robert
Hahn, Anne
Hahnfeld, Ingrid
Halle, Danilo
Hanisch, Friedrich
Hänsel, Kathrin
Harwardt, Sebastian
Haschu, Murat
Haslbeck, Robert
Hauser, Lenia
Heidicke, Dirk
Heise, Hannelore
Hellermann von, Friederike
Helm, Anna
Helmecke, Monika
Henken, Sascha
Hennig, Anke
Henschel, Michael
Hensel, Kristin
Hentze, Reinhard
Herbst, Thi Binh Minh
Hermann, Alexej
Herrgott, Anna
Herrmann, Elisa Sophia
Hervás de Mora, Mercedes
Herzau, Sebastian
Hillger, Donata
Himmelmann, Julia
Hinterkeuser, Ralph
Hoba, Christine
Hoffmann, Hjördis
Hohmann, Lew
Höhne, Kerstin
Höller, Timm
Homm, Manuela
Hopmann, Susanne
Horn, Simon
Hörner & Antlfinger,
Hotze, Dagmar
Hülbrock, Klaus
Hülsmann, Julia
Huth, Susanne
Hutter, Rahel
Jacob, Tobias
Jahns, Nancy
Jang, Hyewon
Jänichen, Ulrike
Jänicke, Ina
Jaroschewski, Katja
Jäschke, Margit
Jeschner, Thomas
John, Bettina
Jügler, Matthias
Jungrichter, Bettina
Kaluza, Suse
Karlovski, Michael
Kaupitwa, Julia
Kerlen, Iris
Kettlitz, Ulrike
Khaet, Alica
Khartishvili, Vladimer
Kindler, Birgit
Kirchner, Wiebke
Kleinhempel, Thea
Klinkert, Claudia
Kloß, Marko
Klug, Anna Dorothea
Knappe, Friedemann
Kobayashi, Shugin
Koch, Silke
Koestler, Ilko
Kohl, Lisa
Köhler, Roland
König, Thomas
Köppe, Andreas
Korn, Tom
Kornatz, Nina Hannah
Koutná, Aneta
Kradorf, Nadine
Kraft, Katharina
Krause, Johannes
Krause, Wieland
Kreis, Christian
Krenz, Michael
Krieger, Susan
Krüger, Frank
Krüger, Daniel
Kuhn, Christoph
Kühne, Jördis
Kujath, Hanne Nora
Kunec, Robert
Kupietz, Lisa
Kutschke, Jörg
Kuvatova, Alia
Laitzsch, Juliane
Lamott, Jona
Lamprecht, Philipp
Langer-Philippsen, Marold
Lassak, Xenia
Laucke, Dirk
Lehmann, Nicole
Leinhos, Stefanie
Leu, Thomas
Leukefeld, Ilka
Liebing, Annemarie
Liedtke, Christoph
Liesegang, Florian
Linge, Carina
Lingens, Hannes
Linsenmeier, Christian
Lippmann, Viola
Liu, Fan
Löber-Buchmann, Thomas
Lorenz, Sandra
Lützkendorf, Yvonne
Mäder, Ulrike
Maelck, Stefan
Mai, Klaus-Rüdiger
Malur, Carolin
Mandel, Doris Claudia
Maneerat, Hathairat
Mann, Georg
Manthey, Samira
Märkisch, Sven
Marks, Cornelia
Marquardt, Marc
Martin, Anne
Matthias, Christine
Matzakow, Jasmin
Matzke, Christine
Mayer, Maria
Mehner, Thomas
Mertens, Jana
Meyer, Paul Arne
Meyer, Marie-Luise
Meyer, Ulrike
Meyer, Dana
Meyerhuber, Susann
Milz, Judith
Möbius, Sara
Moritz, Valentin
Most, Yvonne
Muessig, Jill Luise
Müller, Rolf
Müller, Jana
Müller, Christin
Müller-Wenzel, Christin
Nader, Dr., Wahid
Nagel, Johannes
Neitsch, Sebastian
Neubert, Katja
Neubert, Katrin
Neumaier, Holger
Neumann, Bernd
Nickel, Susanne
Nitze, Elfi
Noack, Juliane
Noll, Martin
Nottrott, Friederike
Oda, Hiroko
Oechsler, Monika
Ohlendorf, Cornelia
Okay, Mike
Organo, Marco
Orland, Magdalena
Ostwald, Susanne
Özer, Hüseyin
Pank, Hilde
Paradis, Yves
Partyka, Agniezka
Pascht-Han, Alim
Patze, Martin
Pause, Rosa
Pedersen, Mirjam
Peisker, Karoline
Pelny, Marlen
Pesel, Antje
Peter, Melanie
Petersohn, Lars
Piontek, André
Pockrandt, Klaus
Pockrandt, Danilo
Podewski, Nadine
Pohle, Annekathrin
Pompe, Karl
Pruschmann, Tina
Quitsch, Julian
Rabisch, Thomas
Raffler, Marko
Raufeisen, Christian
Rauschhardt, Rebekka
Re, Margaret
Reber, Elke
Reichenbach, Renée
Reichenbach, Petra
Reichmann, Lisa
Reinhardt, Jana
Rempel, Jenny
Richter, Sebastian
Richter, Claudia
Richter, Sybille
Richter, Torsten Enzio
Richter, Johanna
Rilke, Constanze
Ristow, Sebastian
Ritter, Luise
Ritzmann, Matthias
Rohden, von, Luise
Romanowsky, Tim
Ronacher, Till
Ronz, Maik
Roth, Duška
Rüb, Christine
Rückert, Julia
Runge, Judith
Sahm, Nina
Sanders, Kirsten
Sapountzis, Yorgos
Sass, Hanna
Sattler, Renate
Schäffer, René
Scharfbier, Oliver
Scherrer, Christine
Scheschonk, Anne
Schinkel, André
Schleicher, Julia
Schlotter, Robert
Schmalwaßer, Ann
Schmidt, Dagmar
Schmidt, Alexander Thomas
Schmiegel, Ines
Schnabel, Barbara
Schneider, Veronika
Scholz, Stefan
Schönemann, Daniela
Schrader, Sonja
Schulz, Michael
Schulz, Stephan
Schulz, Akki
Schulze, Emanuel
Schumann, Gunther
Schunke, Christian
Schuntermann, Maik
Schurz, Florian
Schuschkleb, Sarah
Schuster, Falk
Schuster, Martin
Schwarzer, Stefan
Schweinfurth, Lea
Seehafer, Klaus
Seidl, Ginan
Sellig, Antje
Shahidifar, Vahid
Shekhar, Ravi
Sieber, Juliane
Siebert, Uta
Siegmund-Schultze, Anna
Skalko-Karlovska, Tatiana
Skoko, Marija
Sommer, Anne
Sonder, Lea
Sönning, Magnus
Spetter, Juri
Stahl, Johannes
Stiegeler, Regina
Stoermer, Claus
Strauch, Heidrun von
Suske, Detlef
Taebling, Maria
Tarlatt, Ulrich
Teshaieva, Mila
Theile, Andreas
Thomas, Jan
Thümler, Walter
Trekel, Silke
Tretter, Anna-Katharina
Trieder, Conni
Trieder, Simone
Trolle, Lothar
Ulbricht, Olaf
Ullrich, Pauline
Uschmann, Ulrike
Varady, Dagmar
Venzke, Cara
Viain, Sylvie
Villiers, de, Luise
Völker, Klaus
Volokhova, Maria
Voss, Robert
Wagner, Corinna
Warmuth, Marco
Warzecha, Anja
Wawrzyniak, Jan
Wege, Barbara
Weihrauch, Christian
Weise, Sebastian
Weitz, Amanda
Welz, Richard
Wenzel, Falk
Werner, Luzia
Wernitz, Michael
Wiegand, Gabriele
Wiermann, Susanne
Wiest, Sophia
Wittstock, Ulrich
Wolber, Franziska
Wünsche, Theresa
Zabel, Ulrike
Zacher, Lina
Zahl, Nina Vikotia
Zahradnik, Katja
Zeitler, Anna
Zickler, Katrin
Ziegler, Oliver
Zimmermann, Ines
Zimmermann, Ina
Zinke, Stephan
Zober, Danny
Ergebnisse: Stipendiaten   Listenansicht   Bildansicht
Philipp Lamprecht
Musik
Christine Matthias
Schmuck
Steffen Braumann
Grafik
Bettina John
Modedesign
Luzia Werner
Plastik
Klaus-Rüdiger Mai
Literatur
Lew Hohmann
Film
Anka Büchler
Grafik
Luise de Villiers
Schmuck
Alim Pascht-Han
Film
Ulrike Kettlitz
Textilkunst
Hannes Gieseler
Film
Christian Raufeisen
Film
Gunther Schumann
Interdisziplinäre Arbeiten
Thomas Mehner
Grafik
Elke Domhardt
Literatur
Klaus Völker
Grafik
Franca Bartholomäi
Grafik
Heidrun von Strauch
Literatur
Falk Schuster
Film
Robert Voss
Grafik
Tim Romanowsky
Film
Ann Schmalwaßer
Schmuck
Johannes Krause
Medienkunst
Toralf Friesecke
Film
Walter Thümler
Literatur
Christine Bergmann
Malerei
Margaret Re
Kunstvermittlung
Katharina Kraft
Grafik
Simon Horn
Plastik
Anna Siegmund-Schultze
Literatur
Franziska Friese
Plastik
Hilde Pank
Fotografie
Sandra Lorenz
Design
Nora Mona Bach
Grafik
Susanne Nickel
Buchkunst
Akki Schulz
Musik
Claudia Klinkert
Keramik
Gerhild Ebel
Grafik
Hjördis Hoffmann
Interdisziplinäre Arbeiten
Friedemann Knappe
Plastik
Falk Wenzel
Fotografie
Jens Gussek
Glas
Michael Krenz
Installation
Marco Warmuth
Fotografie
Hagen Bäcker
Plastik
Vahid Shahidifar
Musik
Ulrike Zabel
Grafik
Emanuel Schulze
Malerei
Hannes Lingens
Musik
Tobias Gellscheid
Grafik
Luise von Rohden
Grafik
Janine Freitag
Literatur
Yvonne Most
Fotografie
Klaus Hülbrock
Literatur
Nicole Bauer
Schmuck
Christine Hoba
Literatur
Christine Matzke
Grafik
Klaus Seehafer
Literatur
Viola Lippmann
Design
Friederike Nottrott
Keramik
Claudia Berg
Grafik
Jantje Almstedt
Film
Kirsten Sanders
Literatur
Georg Mann
Plastik
Ingo Albrecht
Malerei
Christin Müller
Plastik
Nikolai Burger
Design
Anne Rose Bekker
Malerei
László Csiba
Literatur
Valentin Moritz
Literatur
Julian Quitsch
Film
Judith Runge
Keramik
Hanna Sass
Fotografie
Christine Rüb
Literatur
Simone Trieder
Literatur
Marold Langer-Philippsen
Medienkunst
Marko Kloß
Film
Thomas Rabisch
Installation
Margit Jäschke
Schmuck
Thomas Leu
Grafik
Ulrich Wittstock
Literatur
Ulrike Mäder
Design
Anna Dorothea Klug
Plastik
Christoph Liedtke
Interdisziplinäre Arbeiten
Martin Schuster
Malerei
Barbara Wege
Grafik
Simone Distler
Malerei
Sarah Deibele
Grafik
Christian Schunke
Film
Danilo Halle
Konzeptkunst
Katja Jaroschewski
Installation
Bettina Jungrichter
Schmuck
Frauke Freese
Grafik
Willy Dumaz
Design
Undine Bandelin
Malerei
Anna Zeitler
Kunstvermittlung
Christian Weihrauch
Grafik
Christiane Budig
Glas
Jana Reinhardt
Medienkunst
Oliver Scharfbier
Installation
Jenny Rempel
Plastik
Heike Becker
Modedesign
Christian August
Malerei
Wiebke Kirchner
Plastik
Ilka Leukefeld
Grafik
Anna Herrgott
Glas
Gerhard Gäbler
Fotografie
Susann Meyerhuber
Grafik
Lea Sonder
Design
Robert Kunec
Installation
Christine Scherrer
Installation
Aurelia Becker
Modedesign
Elke Reber
Keramik
Wilhelm Frederking
Interdisziplinäre Arbeiten
Yves Paradis
Film
Danilo Pockrandt
Literatur
Knut Aufermann
Medienkunst
Maria Volokhova
Keramik
Christian Linsenmeier
Malerei
Veronika Schneider
Konzeptkunst
Volker Dirkes
Literatur
Tina Pruschmann
Literatur
Johannes Nagel
Keramik
Anne Sommer
Modedesign
Elfi Nitze
Installation
Cornelia Ohlendorf
Modedesign
Paul Arne Meyer
Grafik
Julia Kaupitwa
Design
Susanne Wiermann
Literatur
Theresa Feiler
Literatur
Ralph Hinterkeuser
Fotografie
Katja Fedulova
Film
Doris Claudia Mandel
Literatur
Susa Ahrens
Darstellende Kunst
Ulrike Uschmann
Keramik
Ines Schmiegel
Design
Maik Ronz
Konzeptkunst
Hyewon Jang
Buchkunst
Annekathrin Pohle
Schmuck
Max von Elverfeldt
Design
Anne Baumann
Installation
Sybille Richter
Schmuck
Monika Oechsler
Medienkunst
Anette Groschopp
Installation
Xenia Fink
Grafik
Theresa Bastek
Design
Marie-Luise Meyer
Interdisziplinäre Arbeiten
Johannes Stahl
Kuratieren
Dagmar Schmidt
Kuratieren
André Piontek
Film
Ulrike Meyer
Installation
Rahel Hutter
Musik
Hannelore Heise
Grafik
Wilhelm Bartsch
Literatur
Vladimer Khartishvili
Film
Josefine Cyranka
Textilkunst
Max Baumann
Fotografie
Murat Haschu
Installation
Detlef Suske
Fotografie
Iris Kerlen
Modedesign
Stefanie Leinhos
Grafik
Susan Krieger
Textilkunst
Nicole Lehmann
Schmuck
Ulrich Tarlatt
Plastik
Barbara Schnabel
Fotografie
Matthias Ritzmann
Fotografie
Antje Pesel
Design
Thomas Löber-Buchmann
Keramik
Jasmin Matzakow
Schmuck
Ursula Achternkamp
Konzeptkunst
Dagmar Hotze
Film
Lars Bergmann
Installation
Nadine Adam
Grafik
Florian Schurz
Film
Peter Godazgar
Literatur
Lenia Hauser
Grafik
Andreas Theile
Installation
René Schäffer
Fotografie
Silke Trekel
Schmuck
Alexandra Filonenko
Musik
Lisa Kohl
Fotografie
Ulrike Jänichen
Konzeptkunst
Uta Siebert
Grafik
Jördis Kühne
Film
Lars Petersohn
Malerei
Karoline Peisker
Schmuck
Andreas Köppe
Textilkunst
Renée Reichenbach
Keramik
Hathairat Maneerat
Textilkunst
Susanne Ostwald
Modedesign
Ines Godazgar
Literatur
Michael Wernitz
Malerei
Stefan Scholz
Fotografie
Christin Müller-Wenzel
Kuratieren
Cornelia Marks
Literatur
Duška Roth
Medienkunst
Christian Kreis
Literatur
Jana Mertens
Plastik
Franziska Wolber
Installation
Ina Zimmermann
Grafik
Sara Möbius
Grafik
Anke Hennig
Schmuck
Carina Linge
Fotografie
Kristin Hensel
Modedesign

Fotografie
Jan Thomas
Grafik
André Schinkel
Literatur
Renate Sattler
Literatur
Dagmar Varady
Konzeptkunst
Robert Schlotter
Fotografie
Martin Noll
Grafik
Thomas König
Musik
Marko Raffler
Grafik
Christoph Kuhn
Literatur
Julia Schleicher
Plastik
Jana Müller
Installation
Yvonne Lützkendorf
Tanz
Robert Deutsch
Grafik
Regina Stiegeler
Fotografie
Fan Liu
Malerei
Annett Gröschner
Literatur
Silvio Beck
Malerei
Anne Hahn
Literatur
Ondine Frochaux
Malerei
Katja Zahradnik
Grafik
Constanze Rilke
Grafik
Annemarie Liebing
Design
Charlotte Ehrt
Design
Dirk Heidicke
Literatur
Martin Bozenhard
Textilkunst
Wahid Nader
Literatur
Daniel Krüger
Film
Kerstin Höhne
Medienkunst
Sebastian Gerstengarbe
Grafik
Sven Großkreutz
Grafik
Anja Warzecha
Malerei
Daniela Danz
Literatur
Claudia Richter
Grafik
Michael Karlovski
Plastik
Hendryk Busse von
Kunstvermittlung
Gabriele Wiegand
Modedesign
Sebastian Herzau
Malerei
Alexander Biedermann
Film
Aneta Koutná
Design
Till Ronacher
Konzeptkunst
Anne Deuter
Buchkunst
Ingrid Hahnfeld
Literatur
Friederike von Hellermann
Buchkunst
Jennifer Brachmann
Modedesign
Mirjam Pedersen
Film
Susann Dietrich
Fotografie
Ines Zimmermann
Fotografie
Shugin Kobayashi
Fotografie
Reinhard Hentze
Fotografie
Rebekka Rauschhardt
Textilkunst
Alexander Thomas Schmidt
Interdisziplinäre Arbeiten
Maximilien Brunon
Keramik
Marc Fromm
Plastik
Nancy Jahns
Fotografie
Bernd Born
Musik
Nicolas Engele
Malerei
Ravi Shekhar
Film
Anne Berrini
Film
Dirk Laucke
Literatur
Paul Evermann
Design
Jörg Kutschke
Grafik
Roland Köhler
Installation
Lothar Trolle
Darstellende Kunst
Karl Pompe
Film
Stephan Schulz
Design
Holger Neumaier
Kuratieren
Torsten Enzio Richter
Grafik
Jill Luise Muessig
Fotografie
Johanna Richter
Design
Silke Koch
Medienkunst
Michael Henschel
Grafik
Anna Helm
Buchkunst
Susanne Haase
Grafik
Tobias Jacob
Grafik
Hörner & Antlfinger
Medienkunst
Corinna Wagner
Interdisziplinäre Arbeiten
Astrid Bredereck
Grafik
Benjamin Borisch
Fotografie
Jens Günther
Malerei
Beate Eismann
Schmuck
Robert Haslbeck
Design
Dana Meyer
Plastik
Thi Binh Minh Herbst
Medienkunst
Johanna Bartl
Installation
Marc Marquardt
Fotografie
Sophia Wiest
Buchkunst
Sebastian Neitsch
Medienkunst
Nina Hannah Kornatz
Malerei
Hüseyin Özer
Modedesign
Lisa Reichmann
Textilkunst
Florian Liesegang
Literatur
Sonja Schrader
Plastik
Magnus Sönning
Installation
Ginan Seidl
Medienkunst
Hiroko Oda
Design
Corina Forthuber
Design
Linda Grüneberg
Grafik
Michael Schulz
Musik
Donata Hillger
Malerei
Charlotte Erckrath
Installation
Lucie Göpfert
Grafik
Alia Kuvatova
Modedesign
Laura Bielau
Fotografie
Maria Taebling
Design
Rolf Müller
Grafik
Xenia Lassak
Installation
Katrin Zickler
Grafik
Sven Märkisch
Buchkunst
Maik Schuntermann
Film
Sebastian Richter
Glas
DURA
Plastik
Amanda Weitz
Grafik
Bernhard Elsässer
Schmuck
Anna-Katharina Tretter
Grafik
Nina Sahm
Literatur
Stefan Schwarzer
Grafik
Susanne Huth
Medienkunst
Tatiana Skalko-Karlovska
Malerei
Hermann Grüneberg
Plastik
Yvonne Brückner
Installation
Alica Khaet
Film
Marlen Pelny
Literatur
Ina Jänicke
Keramik
Sven Düfer
Film
Iris Brosch
Medienkunst
Monika Helmecke
Literatur
Mareen Alburg Duncker
Schmuck
Stefan Maelck
Literatur
Melanie Peter
Literatur
Theresa Wünsche
Grafik
Mercedes Hervás de Mora
Plastik
Friedrich Hanisch
Medienkunst
Julia Hülsmann
Musik
Klaus Pockrandt
Design
Juliane Sieber
Fotografie
Sebastian Ristow
Grafik
Kathrin Hänsel
Malerei
Daniela Schönemann
Plastik
Andrea Flemming
Installation
Luise Ritter
Grafik
Bernd Neumann
Installation
Felicitas Fäßler
Glas
Matthias Jügler
Literatur
Marija Skoko
Design
Katrin Neubert
Keramik
Juliane Noack
Schmuck
Kai Agthe
Literatur
Marco Organo
Literatur
Hanne Nora Kujath
Grafik
Frank Krüger
Malerei
Wieland Krause
Medienkunst
Andrey Bobb
Grafik
Ilko Koestler
Grafik
Oliver Ziegler
Installation
Antje Sellig
Design
Claus Stoermer
Film
Susanne Hopmann
Medienkunst
Lutz Dölle
Installation
Stephan Zinke
Grafik
Juliane Laitzsch
Grafik
Sawa Aso
Schmuck
Florian Fischer
Film
Timm Höller
Malerei
Agniezka Partyka
Installation
Lisa Elze
Keramik
Suse Kaluza
Kunstvermittlung
Nina Viktoria Zahl
Keramik
Birgit Kindler
Fotografie
Carolin Malur
Design
Florian Bielefeldt
Grafik
Mike Okay
Malerei
Sophie Baumgärtner
Schmuck
Sylvie Viain
Installation
Anna Maria Gawronski
Textilkunst
Annette Funke
Grafik
Nadine Podewski
Design
Maria Mayer
Textilkunst
Alexandra Börner
Darstellende Kunst
Julia Bosch
Modedesign
Annegret Frauenlob
Grafik
Sebastian Harwardt
Grafik
Pauline Ullrich
Plastik
Samira Manthey
Installation
Juri Spetter
Design
Cara Venzke
Malerei
Isabel Cole
Literatur
Jan Wawrzyniak
Malerei